Уважаемые коллеги!
Нам приятно сообщить Вам о выходе книги Мазайшвили К.В.

«Пропедевтика для флеболога: Книга о том, как собирать пазлы из симптомов в единую картину болезни: Методы диагностики заболеваний вен. Основы клинического мышления. Правила формулировки диагноза» 

из печати.

обложка Pro

КУПИТЬ КНИГУ!

 

Аннотация
Цель пособия — ознакомить врачей-хирургов с современными возможностями диагностики заболеваний венозной системы человека, основами методологии клинического мышления и правилами формулировки диагноза. Предназначено для слушателей циклов дополнительного профессионального образования по специальностям «Хирургия», «Сердечно-сосудистая хирургия», практикующих врачей-хирургов и сердечно-сосудистых хирургов, клинических ординаторов по этим специальностям, а также студентов 5–6 курсов по специальности «Лечебное дело».

Настоящее пособие должно помочь расширить знания практических врачей о методах диагностики заболеваний вен и правилах формулировки диагноза в различных клинических ситуациях. Автор надеется, что они будут интересны и полезны для практических врачей всех специальностей, интересующихся данной проблемой.

Уважаемый коллега!
Мы регулярно проводим вебинары и другие обучающие мероприятия для врачей на бесплатной основе. Если Вы хотите время от времени повышать свой профессиональный уровень, подпишитесь на получение от нас информации о бесплатных образовательных мероприятиях по флебологии
Кнопка подписаться