Специалисты, прошедшие обучение в 2014 году

15Января

Обучение специалистов в 2014 году

Цикл «Новые технологии в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей»

  1. Стрижаков Александр Алексеевич, БУЗ ВО «Лискинская РБ»
  2. Поярков Никита Александрович
  3. Капорцев Эдуард Александрович
  4. Кукс Вячеслав Васильевич, АО «Лаборатория Иннотек Интернасиональ»(Франция)
  5. Бобохидзе Амиран Гурамович, АО «Лаборатория Иннотек Интернасиональ»(Франция)
  6. Гайдаленок Михаил Викторович, АО «Лаборатория Иннотек Интернасиональ»(Франция)
  7. Герасименко Максим Вадимович, АО «Лаборатория Иннотек Интернасиональ»(Франция)
  8. Матрохин Владислав Борисович, АО «Лаборатория Иннотек Интернасиональ»(Франция)
  9. Поташев Дмитрий Дмитриевич, АО «Лаборатория Иннотек Интернасиональ»(Франция)
  10. Федоров Константин Викторович, АО «Лаборатория Иннотек Интернасиональ»(Франция)

Цикл «Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей»

  1. Бырихин Евгений Николаевич
  2. Бологова Ольга Сергеевна
  3. Смирнов Олег Николаевич
  4. Овчинников Андрей Александрович, ГБУЗ «ГКБ №23 им. «Медсантруд» ДЗМ»
  5. Гирфанов Ильдар Фаилевич
  6. Ахметгареев Вадим Рахимович
  7. Пышкин Михаил Сергеевич, ГБУЗ Архангельской области «Первая ГКБ им. Е.Е. Волосевич»
  8. Германович Сергей Чеславович, ЗАО «Группа компаний «Медси»
  9. Пронин Юрий Николаевич
  10. Регеда Роман Александрович, ЗАО «Группа компаний «Медси»
  11. Сидоров Петр Петрович
  12. Панова Екатерина Николаевна
  13. Чемлева Марина Алексеевна
  14. Борминцев Евгений Владимирович, Частное предприятие «Фирма «Бонус»
  15. Симаков Евгений Евгеньевич
  16. Потапов Александр Витальевич, ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Одинцово»
  17. Бородин Алексей Владимирович

Цикл «Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей»

  1. Поярков Никита Александрович
  2. Иванов Константин Евгеньевич
  3. Бологова Ольга Сергеевна
  4. Шиманко Александр Ильич
  5. Тюрин Дмитрий Сергеевич
  6. Регеда Роман Александрович
  7. Кудрявцев Павел Вячеславович, МАУ «ЦГКБ г. Реутов»
  8. Сагатдинов Тимур Шамилевич
  9. Кулыба Наталья Андреевна
  10. Вередченко Виктор Александрович, ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Одинцово
  11. Сидоров Петр Петрович
  12. Шушарина Виктория Владимировна
  13. Пастухов Владимир Александрович, МАУ «ЦГКБ г. Реутов»
  14. Бабаян Гор Робертович, МАУ «ЦГКБ г. Реутов»
  15. Матвиенко Александр Владимирович, ФГБУЗ ЦМСЧ № 165 ФМБА России
  16. Германович Сергей Чеславович, ЗАО «Группа компаний «Медси»
  17. Девяткина Марина Евгеньевна
  18. Макаров Дмитрий Витальевич
  19. Раимов Марсель Ирекович
  20. Осипов Владимир Федорович, БУ «РКГДВВ» Минздравсоцразвития Чувашии
  21. Борминцев Евгений Владимирович
  22. Игнатьев Дмитрий Сергеевич
  23. Потапов Александр Витальевич, ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Одинцово»
  24. Родиченко Дмитрий Сергеевич
  25. Лобут Ольга Александровна, ООО «Наш медицинский центр «Парацельс»
  26. Макеев Александр Анатольевич, ООО «Наш медицинский центр «Парацельс»
  27. Бородин Алексей Владимирович
  28. Исхаков Ренат Борисович
  29. Прудникова Екатерина Анатольевна, ООО «Эстет»
  30. Степанов Владислав Климентьевич
  31. Юдин Александр Васильевич
  32. Горяева Галина Лиджиевна
  33. Поповцев Максим Александрович
  34. Булынина Екатерина Андреевна
  35. Дишнинская Фрида Давыдовна
  36. Архаров Александр Владимирович
  37. Юнусов Булат Тимирзянович
  38. Цуркан Виталий Васильевич
  39. Захарян Карен Юрьевич
  40. Першина Яна Анатольевна
  41. Осколкова Светлана Анатольевна
  42. Сидоренко Сергей Борисович
  43. Кудряшов Вячеслав Витальевич
  44. Гулуев Тотурбек Батарбекович
  45. Герасимов Владимир Владимирови
  46. Итинсон Алексей Ильич
  47. Зайцев Владислав Иванович
  48. Беликов Леонид Николаевич
  49. Коржуева Людмила Сергеевна
  50. Чемчугова Надежда Викторовна
  51. Широких Александр Леонидови
  52. Киселева Юлия Алексеевна
  53. Пахомова Юлия Владимировна
  54. Басарболиева Жанна Вячеславовна

Цикл «Эндовенозная радиочастотная облитерация в лечении хронических заболеваний вен нижних конечносте»

  1. Поярков Никита Александрович