Обучение специалистов на базе Флебологического центра в 2013 году

6Февраля

«Новые технологии в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей»:

1.      Клюев Михаил Михайлович                    

2.      Зиганшин Ленар Ильдарович,  ООО «Новые медицинские технологии»     

«Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей»

1.      Мельников Михаил Александрович                   

2.      Альбицкий Александр Владимирович               

3.      Сапелкин Сергей Викторович                 

4.      Манафов Эмиль Назирович                      

5.      Матвеев Михаил Михайлович                 

6.      Клюев Михаил Михайлович                    

7.      Сапрыкин Сергей Павлович                    

8.      Багдасарян Артурсепух Гагикович, НУЗ «Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко ОАО «РЖД» 

9.      Засорина Мария Андреевна, НУЗ «Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко ОАО «РЖД»           

10.  Тарковский Арсений Андреевич, НУЗ «Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко ОАО «РЖД» 

11.  Куцепалов Александр Владиславович               

12.  Гиниятуллин Айрат Мавлютович           

13.  Кудряшов Дмитрий Валерьевич,  ООО «Клинико-диагностический центр МЕДИКЛИНИК-ПРОФ»           

14.  Шарафисламов Марат Искандерович                 

15.  Капорцев Эдуард Александрович           

16. Смирнов Александр Викторович            

«Эндовенозная радиочастотная абляция в хирургическом лечении хирургических заболеваний вен нижних конечностей»

1.     Мальцев Евгений Александрович             

2.     Михеев Евгений Геннадьевич 

3.     Данилин Евгений Иванович             

4.     Макарова Анастасия Олеговна                 

5.     Найденов Николай Петрович           

6.     Олейник Богдан Александрович               

7.     Гребнев Андрей Георгиевич            

8.     Лебедев Сергей Сергеевич               

9.     Коваленко Александр Алексеевич            

10.         Мкртчян Роберт Хазарович         

11.         Хафизов Азат Рафитович             

12.         Денисов Владимир Евгеньевич              

13.         Квицаридзе Бесик Автандилович          

14.         Бохян Тигран Суренович             

15.         Багдасарян Артурсепух Гагикович,  НУЗ «Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко ОАО «РЖД»       

16.         Тарковский Арсений Андреевич, НУЗ «Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко ОАО «РЖД»

17.         Ширшиков Андрей Алексеевич             

18.         Таурагинский Роман Александрович             

19.         Панов Игорь Олегович                 

20.         Мазуренко Артем Александрович                  

21.         Лончакова Ирина Юрьевна          

22.        Леус Андрей Константинович               

23.        Котельников Александр Степанович              

24.         Колотовкин Иван Васильевич               

25.         Засорина Мария Андреевна, НУЗ «Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко ОАО «РЖД»   

26.         Виноградов Роман Александрович                

27.         Вагнер Дмитрий Олегович             

28    Клюев Михаил Михайлович