Специалисты, прошедшие обучение в 2017 году

Нововведения в диагностике, лечении и профилактике заболеваний венозной системы
Амина Мусаевна Кушхова
Кокеева Зарема Муратовна
Резник Дарина Владимировна
Татьяна Владимировна Гусева
Цикман Константин Николаевич

Эндовенозная лазерная облитерация в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей
Агаларов Ришал Мамедович, Красноярск
Донов Иван Александрович, Красноярск
Лобанов Дмитрий Сергеевич, Сургут
Чачев Артур Заурович, Москва
Выдряков Кирилл Юрьевич, Брянск
Ковалев Дмитрий Дмитриевич, Брянск
Насрашвили Георгий Гивиевич, Томск

Ультразвуковая диагностика хирургической патологии венозной системы
Фирсенкова Наталья Яковлевна г.Югорск
Радюков Виталий Викторович, г.Подольск
Ветошкина Вера Алексеевна, г. Кемерово
Хафизова Эдита Яновна, г. Балашиха
Раянов Руслан Наилович, г.Нефтекамск
Гареев Владислав Вахилович, г. Нефтекамск
Татьяна Владимировна Гусева, Московская область
Насрашвили Георгий Гивиевич, Томск
Файзуллина Алевтина Зульфатовна, г. Нижневартовск
Савенкова Александра Николаевна, г. Воронеж
Пермякова Ольга Ивановна, г. Советский

Тематическое усовершенствование «Склеротерапия вен»
Плиева Татьяна Михайловна, г. Москва
Янгутова Намсалма Бадмажаповна, г. Улан-Удэ
Фирсенкова Наталья Яковлевна, г. Югорск
Хизир Малкаров Сагидович, г.Тверь
Баранов Сергей Владимирович, г.Рязань
Зокирхонов Шахзод, г. Ташкент

Тематическое усовершенствование «Эндовенозная лазерная облитерация»
Гульмурадова Наргис Ташпулатовна, г. Москва
Кулемина Мария Леонидовна, г. Москва
Гульмурадова Нилуфар Тошпулатовна, г. Москва
Суханов Алексей Владимирович, г. Москва
Зокирхонов Шахзод, г. Ташкент
Семененко Денис Станиславович, г. Москва
Максимов Сергей Владимирович, г. Дмитров Московской области
Мартынов Вадим, Владивосток
Неклюдов Владимир Юрьевич, г. Руза
Стародумов Владимир Анатольевич, г. Сургут

Тематическое усовершенствование «Общий курс флебологии»
Константин Плутахин, г. Тюмень
Архипов Антон Александрович, г. Сыктывкар
Сергей Сергеевич Луговской, г. Белгород
Губарев Игорь Александрович, г. Москва
Салех Амро Зухайр Салах, г. Москва
Карпышев Дмитрий Сергеевич, г. Нижневартовск
Тигран Асатурович Мкртчян, г. Нижний Сортым
Муединова Виктория Степановна, г Алушта
Кривенко Елена Вадимовна, г. Люберцы

Тематическое усовершенствование «Эндовенозная лазерная облитерация»
Смаль Александр Александрович
Губарев Игорь Александрович, г. Москва
Рыбаков Кирилл
Салех Амро Зухайр Салах, г. Москва
Гульмурадов Улугбек Ташпулатович, г. Москва
Карпышев Дмитрий Сергеевич, г. Нижневартовск
Гасанлы Эмин Авазович, г. Верхотурье
Фефилов Алексей Станиславович, г. Москва
Симаков Евгений Евгеньевич, г. Москва
Захарова Анна Андреевна, г. Москва
Сафина Ирина Рафаэловна, г. Москва

Тематическое усовершенствование «Склеротерапия вен»
Макарова Анастасия Олеговна, г. Москва
Евсюкова Ирина Вячеславовна, г.Домодедово
Хлебников Николай Иванович, г. Валуйки, Белгородская область
Бодякина Жанна Юрьевна, г. Щелково
Гусева Татьяна Владимировна, г. Щелково
Скляренко Анна Александровна, г. Мытищи
Попов Евгений Викторович, г. Тюмень
Черняков Артем Викторович, г. Москва
Муединова Лимара Энверовна, г Алушта